当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 郝良飞
咨询时间: 2019-6-5 11:26:25
信件标题: 咨询柳树岛什么时候开发建设
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 柳树岛游乐场现在关了,是要开发建设吗?柳树岛上的有房照?#26408;?#27665;,有什么补偿吗?
附件:
处理结果
承办单位: 城乡建设局
处理时间: 2019-6-13 9:50:22
处理结果: 您好,柳树岛是否建设请您咨询水务局。
回复满意度
20选5走势图2元网
Soho能赚钱吗 贪玩 游戏赚钱 延津县 农村干什么赚钱 街拍论坛投稿赚钱 qq公众号 怎么赚钱 加微信团队买彩真的能赚钱吗 庆云人干加油站赚钱吗 世界最赚钱的行业排名 在家用手机赚钱日入50元的十种 火山直播工作室是怎么赚钱的 qq群赚钱方法 m.techweb.com.cn 糖花糖能赚钱吗 独生子 身体不好 也不是很会赚钱 手机实况足球怎么赚钱 趣头条赚钱是真的假的 预约跑长途赚钱吗