当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 毕女士
咨询时间: 2019-6-11 23:12:07
信件标题: 反映?#35834;?#25298;绝开发票
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 前几天在一家?#35834;?#21507;饭,拒绝开发票,说他们根本不纳税,没有发票。地址在向阳区?#26408;?#34903;,和福丰街交叉口,美丽家园小区东侧,有个青岛啤酒的?#35834;病?#20599;税漏税。
附件:
处理结果
承办单位: 税务局
处理时间: 2019-6-14 9:40:08
处理结果: 感谢您提供的情况,我局将对此进行查实。
回复满意度
20选5走势图2元网