当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 丽丽
咨询时间: 2019-6-6 18:13:18
信件标题: 位于长安路益海花园售楼处后身两侧停?#35834;?#36710;辆太多了
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 位于长安路益海花园售楼处后身两侧停?#35834;?#36710;辆太多了有部门管理一下
附件:
处理结果
承办单位: 城市管理综合执法局
处理时间: 2019-6-10 9:49:32
处理结果: 热心市民您好,您所反应的问题不属于我局职能范围内。
回复满意度
20选5走势图2元网